b89948f24d74da3b14af0c501652f4d9e3eee6a3
b89948f24d74da3b14af0c501652f4d9e3eee6a3
b89948f24d74da3b14af0c501652f4d9e3eee6a3

Лауреаты Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»

2019 год

 

Гран-при:

 ОХК «ЭССТА» 

Студия эстрадного вокала «Звуки музыки»

Кулиев Хазар Нофал оглы 

 

Специальные призы:

Тихонов Константин Игоревич 

Проскурнев Иван Ильич

Черноног Георгий Андреевич 

Чеберяк Глеб Денисович 

Тарнуева Номина Баторовна

 

Лауреаты 1 степени:

Группа «Карамельки» 

Пономарева Полина  Сергеевна 

Дочия Давид Элдарович 

Нечаев Дмитрий Денисович 

Слюсаренко Софья Сергеевна 

 Темнюк Ева Александровна 

Слюсаренко Егор Денисович 

Прутникова Варвара Андреевна 

Ансамбль «Бэби-Бум»

Черноталова Анна Андреевна 

Ансамбль Смайл 

Песоцкая Валерия Вячеславовна 

Шлыков Денис Евгеньевич 

Синеокий Матвей Игоревич 

Комаровских Арина Анатольевна 

Театр танца «Искорки» 

Коллектив народного танца «Любава»

 

Лауреаты 2 степени:

Ведерников Андрей Никитович 

Атрохина Арина Андреевна

Тучин Леонид Павлович

Хореографическая студия танца «Осетия» 

Вокальный детский коллектив «Орлята» 

Ядыкин Дмитрий Сергеевич 

Ансамбль Примавера 

Черномордова Анастасия Александровна 

Шипунова Ульяна Сергеевна 

Образцовый самодеятельный ансамбль «Радость» 

Чванько Руслан Ильхамович

Поздняков Александр Владимирович

Вашина Ольга Викторовна   

Хашиловли Кирилл Владимирович 

Эстрадно-хореографический ансамбль «Звёздный дождь»

Осенникова Валерия Дмитриевна 

Образцовый коллектив народного танца «Джерельце»

 

Лауреаты 3 степени:

Холменец Ульяна Александровна

Слукина Полина Денисовна 

Шоу-группа «Фантазеры»

Холбутаев Руслан и Зеленчик Анастасия 

​ Фролов Ярослав Александрович 

Ахаев Аскер Джамалович 

Ансамбль «Лучики»

Танцевальный коллектив «Фантазия» 

Костина Варвара Сергеевна 

Печёнкина Василиса Михайловна 

Керимова Валентина Руслановна 

Ргакбаева Виолетта Абаевна 

Образцовый самодеятельный коллектив «Калинка» 

Деньгина Анастасия Сергеевна