b89948f24d74da3b14af0c501652f4d9e3eee6a3
b89948f24d74da3b14af0c501652f4d9e3eee6a3
b89948f24d74da3b14af0c501652f4d9e3eee6a3

Лауреаты Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»

2017 год

«Достижения столетия»

Номинация Вокал:

Младшая возрастная группа

Ковалева Дарья п.Ракитное Белгородской области, — 1 место

Золотарёва Ляйсан Республика Башкортостан — 1 место

Костоломова София г.Керчь — 2 место

Кузаков Валерий г.Москва — 2 место

Усач Мария г.Севастополь — 2 место

Петросян Елизавета г.Симферополь — 2 место

Бондаренко Маргарита Белогорский р-н — 3 место

Копылова Вера г.Иркутск — 3 место

 

Средняя возрастная группа

Остащенко Даниил г.Иркутск — 1 место

Ходько Мария г.Керчь — 1 место

Народный коллектив Студия эстрадного вокала «Сюрприз» г.Миасс 1 место

Иванов Александр г.Севастополь — 2 место

Дроздов Никита п. Синегорский, Ростовская область — 2 место

Гаврилова Софья г.Симферополь — 3 место

Ионов Юрий п. Северный, Белгородская область — 3 место

Старшая возрастная группа

Самир Кунченко г. Севастополь — 1 место

Кошеренкова Анна г.Донской Тульская область — 1 место

Сацик Ирина с. Дорогощ Белгородская область — 2 место

Филонова Мария г.Гуково Ростовская область — 2 место

Дуэт сестры Петриковы г.Белгород — 2 место

Лезина Елизавета г.Донской Тульская область — 2 место

Хруслова Валерия г. Белгород — 3 место

Астафурова Наталья г.Климовск — 3 место

Номинация Хореография:

Младшая возрастная группа

Крымско-татарский танцевальный коллектив «Мирджан» г.Керчь — 1 место

Средняя возрастная группа

Ансамбль «Кавказ» г. Черкесск — 1 место

Акробатическая студия «Пируэт» г. Екатеринург — 2 место

Старшая возрастная группа

Хореографичесский ансамбль «Славянка» г.Гуково Ростовская область — 1 место

Народный самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Ювентус»

г.Донской Тульская область — 2 место

Образцовый хореографический ансабль «Акварель» г.Уссурийск — 3 место

Номинация Художественное чтение:

Младшая возрастная группа

Черемухина Варвара г.Киров — 1 место

Рублева Радалина г.Киров — 2 место

Григорьян Арсен г. Шахты Ростовская область — 3 место

Литун Вячеслав Белогорский район Крым — 3 место

Средняя возрастная группа

Алёна Щепачёва г.Севастополь- 1 место

Ширяева Дарья п. Строитель Белгородская область — 2 место

Севастьянова Ангелина с.Агаповка Челябинская область — 2 место

Велиева Сайде г.Симферополь — 3 место

Старшая возрастная группа

Номинация Авторское стихотворение:

Цыденова Дашима г.Иркутск — 1 место

Череватенко Максим х.Новая Надежда Ростовская область — 2 место

Екатерина Караваева г.Климовск — 3 место

Добровенко Артем г.Симферополь — 1 место

Виноградов Савелий г.Киров — 2 место

Бондаренко Алексей г. Белгород — 3 место

Федчик Валерия сл. Кашары Ростовская обл — 3 место

вв.gif
вв.gif
вв.gif
вв.gif