Лауреаты Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов»

2016 год

«Моё родное кино»

Номинация Вокал:

Младшая возрастная группа

Екатерина Прокофьева 8 лет,с. Приозерное, Крым — 1 место

Алина Мутуева 10 лет, г.Махачкала — 1 место

Мария Молькова 8 лет, г.Казань — 2 место

Александра Маслова 8 лет, г.Красноярск — 3 место

Средняя возрастная группа

Ансамбль «Вдохновение» 11-13 лет, г.Симферополь — 1 место

Группа «Смайлики.ру» 11-13 лет, г.Челябинск — 1 место

Илья Печерский 12 лет, г.Севастополь 1 место

Елизавета Воронина 12 лет, г.Орск — 1 место

Екатерина Бедрина, Иван Дмитриенко — Дуэт «Этти детти» 11 лет, г.Красноярск — 2 место

Эрик Григорян 12 лет, г.Волжский — 2 место

Дуэт: Артем Решетько, Анастасия Годун 11 лет, г.Уссурийск — 3 место

Софья Геворгян 13 лет, г.Орск — 3 место

Старшая возрастная группа

Группа «Синтарики» 14-15 лет, г.Челябинск — 1 место

Леонид Фетисов 16 лет, г.Тула — 1 место

Дарья Синкевич 17 лет, Сакский р-н, с.Червоное — 1 место

Вокальный ансамбль «Камерата» 14-16 лет, г.Махачкала — 2 место

Кирилл Мамонов 16 лет, г.Тула — 2 место

Александр Лигун 16 лет, г.Уссурийск — 2 место

Самир Кунченко 17 лет, г.Севастополь — 2 место

Самир и Амер Кунченко 17 лет, г.Севастополь — 2 место

Амер Кунченко 17 лет, г.Севастополь — 3 место

Алексей Сапрыгин 15 лет, г.Подольск — 3 место

Номинация Хореография:

Младшая возрастная группа

Захар Золотогорский 8 лет, г.Симферополь — 1 место

Средняя возрастная группа

Образцовый коллектив народного танца «Джерельце» 11-13 лет, с.Родниковое — 1 место

Хореографический ансамбль народного танца «Гюнеш» ЦЭВ «Радуга» 11-13 лет,

г. Махачкала — 2 место

Старшая возрастная группа

«Молодость Кавказа» 14-16 лет, г.Махачкала — 1 место

Народный коллектив эстрадного танца «Фристайл» 14-16 лет, г.Подольск — 1 место

Инна Костюк и Артем Варфоломеев 14-16 лет, г.Симферополь — 1 место

Народная самодеятельная студия танца «Арабеск» 14-16 лет, г.Волжский — 2 место

Ансамбль «Эль Пасо» 15-17 лет, г.Тула — 2 место

Анастасия Шубина 14 лет, г.Ульяновск — 3 место

Мария Коростина 15 лет, г.Челябинск — 3 место

Анастасия Лазарева 17 лет, г.Севастополь — 3 место

Номинация Художественное чтение:

Младшая возрастная группа

Никита Коровников 8 лет, г.Симферополь — 1 место

Стефания Новицкая 8 лет, г.Волжский — 2 место

Лев Канисьев 9 лет, г.Артём — 3 место

Алёна Щепачёва 10 лет, г.Севастополь — 3 место

Средняя возрастная группа

Георгий Черных 11 лет, г.Подольск — 1 место

Андрей Кашкаров 13 лет, г.Ульяновск — 2 место

Старшая возрастная группа

Сергей Березин 15 лет, г.Подольск — 1 место

Ольга Шебунова 15 лет, г.Тамбов — 1 место

Никита Арапов 15 лет, г.Челябинск — 2 место

Мария Кашлюк 16 лет, г.Судак — 2 место

Виктория Аникина 14 лет, г.Артём — 3 место

Полина Друзина 14 лет, г.Севастополь — 3 место

ano_lp@mail.ru

info@zemlya-talantov.ru

manager@zemlya-talantov.ru

Адрес: ул. Тверская, д. 9, стр. 7, офис 116